Rus | Eng
Валюта -
США

Архив цен в США 2013

Крупы, хлеб, цена за ФУНТ (примерно 0.5 кг)

  • мука 41 RUB = 0.5 USD
  • рис 57 RUB = 0.7 USD
  • спагетти 105 RUB = 1.3 USD
  • хлеб белый стоит 130 RUB = 1.6 USD
  • хлеб пшеничный без добавок 154 RUB = 1.9 USD

Стоимость мяса в США за фунт (примерно 0.5 кг)

  • говяжий фарш 227 RUB = 2.8 USD
  • мясо говяжье без костей 365 RUB = 4.5 USD
  • стейк из говядины 373 RUB = 4.6 USD
  • бекон 389 RUB = 4.8 USD
  • свинина на кости 300 RUB = 3.7 USD
  • свинина без костей 324 RUB = 4 USD
  • цыпленок целый стоит 105 RUB = 1.3 USD
  • куриные грудки филе 267 RUB = 3.3 USD
  • куриные ножки 122 RUB = 1.5 USD

Яйца, молоко в США за фунт (примерно 0.5 кг)

  • яйца стоят 130 RUB = 1.6 USD за 12 шт.
  • молоко свежее стоит 81 RUB = 1 USD за 1 литр
  • масло сливочное соленое 300 RUB = 3.7 USD
  • плавленый сыр 324 RUB = 4 USD
  • сыр чеддер 454 RUB = 5.6 USD
  • мороженное за 1.9 л 389 RUB = 4.8 USD

Цена на овощи и фрукты в США за фунт (примерно 0.5 кг)

  • яблоки 113 RUB = 1.4 USD
  • бананы 49 RUB = 0.6 USD
  • апельсины стоят 81 - 243 RUB = 1 - 3 USD
  • вишня 275 RUB = 3.4 USD
  • грейпфрут 81 RUB = 1 USD
  • виноград без косточек 203 RUB = 2.5 USD
  • лимон 130 RUB = 1.6 USD
  • персики 130 RUB = 1.6 USD
  • груши 113 RUB = 1.4 USD
  • клубника 130 RUB = 1.6 USD
  • картофель 57 RUB = 0.7 USD
  • помидоры 113 RUB = 1.4 USD
  • брокколи 130 RUB = 1.6 USD
  • капуста 57 RUB = 0.7 USD
  • сельдерей 73 RUB = 0.9 USD
  • перец сладкий 194 RUB = 2.4 USD
  • концентрированный апельсиновый сок замороженный 473.2 мл. 219 RUB = 2.7 USD
  • фасоль 113 RUB = 1.4 USD

Еще продукты, цена за фунт (примерно 0.5 кг)

  • сахар белый 57 RUB = 0.7 USD
  • маргарин 146 RUB = 1.8 USD
  • арахисовое масло 162 RUB = 2 USD
  • кофе молотый жареный 446 RUB = 5.5 USD
  • вино за 1 литр 705 RUB = 8.7 USD

Питание в кафе

В Нью Йорке можно покушать бюджетно в районе 648 RUB = 8 USD это бизнес ланч в японском ресторане до 4 часов дня это в районе Бруклина.

Читайте далее:

  • Продукты питания в магазинах
  • Цены в США в ресторанах
  • Экскурсии, музеи, места отдыха
  • Автомобили, парковки, аренда, штрафы
  • Метро, автобусы, такси
  • Одежда
  • Квартиры, коммуналка, услуги
  • Фотографии из моей поездки по США
  • Duty free аэропорта Лос Анжелеса
  • - Архив цен в США
  • Цены по всему Миру

    Делитесь новой информацией о ценах в Америке и сообщайте об ошибках:

    Отправляейте цены и фотографии в группу Globalprice.info на Facebook
    Алек 2026-01-14
    Как измерить соотношение между товаров без использования валют?

    Ответить
    Александр 2025-02-13
    дорожным рабочим , г.Самара, «на лопате» в компании 21 век зарплата на руки 33000р/36000р график работы от 12 до 14 часов в сутки , бывало и 16 часов. Ночная смена 38600р на руки при том же графике. Без отсыпных. Выходной только воскресенье. Или когда дождь.
    Вот ваша реальность! По этому не звездите! Если кто то получает травму тупо увольняют без всяких компенсаций.

    Ответить
    Ветеринар 2024-01-11
    Я не знаю кто тут что говорит про зарплаты . Я поступил в ветеринарный институт , на бюджет . Окончил его в 2011 году . Работаю . Получаю 8к за смену . 20 смен 160тр. Но я нормально учился , стремился куда то . Сейчас я нормальный специалист . Помогаю родителям по мере возможности ( у них вкладывать в меня возможности никогда не было ) . Обычная история , обычная зп . Кто там в шахтах работает за 14 тр я не понимаю , сказочники только если из украинских сказок . Кого не устраивает зп в 30-40 идите в зоовет тогда , нам очень нужны квалифицированные кадры . Но учиться нужно много , усердно. Чтобы на выходе не получился Коновал

    Ответить
    Александр 2025-02-13
    Ну щас вся страна будет одни ветеринары

    Ответить
    Кобра 2023-04-09
    Я живу в Штатах 24 года и могу сказать ответственно, что приведённые здесь цены на продукты полный бред. На самом деле они гораздо выше, а уровень жизни, в целом, довольно низкий, особенно, если учесть очень большую нестабильность жизни (работа, здоровье, жильё и т.д.).

    Ответить
    Мангуст 2024-01-04
    Не бреши, любитель совка. Я в США за два года жизни взял дом в ипотеку за 418к. При этом две машины в семье, два три раза ездим отдыхать ( правда по США, в основном ). Кушаю что хочу, о чем ты лепишь? В России это был сон.

    Ответить
    Ольга 2026-01-25
    Вы бы попробовали жить в военном Израиле...!

    Ответить
    Прораб 2025-07-07
    418000 за 24 месяца?
    Ты хохол фантазёр, который ненавидит России.

    Ответить
    МаксИвова 2022-09-18
    А комментариях причудливые личности. Знаю что там ЗП минимум 2К

    Ответить
    иван 2022-06-15
    я работаю на шахте зарплата 14000 рублей четырнадцать тысяч а то подумаете что нолек забыл написать

    Ответить
    Алексей 2023-11-09
    Работаю в посёлке Эдучанка , Иркутская область , население 600-800 человек , слесарь-сантехник котельной , зп от 45 тысяч , Ваня кому брешешь , даже за твои лживые коменты платят больше , чем 14 тысяч

    Ответить
    Андрей 2023-07-10
    Смени работу

    Ответить
    луноход 2023-06-14
    Врешь! Не в России точно.

    Ответить
    Der Der 2023-04-28
    Дружище...."я работаю на шахте"...? Кем может сидишь в будке на поверхности СИЗ выдаешь? Или вахтер какой то? так что уточняй!

    Ответить
    олег 2023-02-08
    убираете офис кампании? Если это не так, то на вам эта шахта? У меня сосед сменил за 5 лет два места жительства и пять мест работы, сейчас работает на заводе металлоконструкций получает 75 тыс, но хочет, как сосед дальнобойщик! У меня зать дальнобойщик, 22 дня в месяце мы его не видим, но зарплата за 100 т, хотя работа собачья...

    Ответить
    Шахтер 2022-06-21
    от 40 до 80 в среднем

    Ответить
    Шахтер 2022-06-21
    Хахаха клоун..в шахтах одна из самых стабильных и выскоих официальных зарплат в стране.

    Ответить
    Илья 2022-06-18
    Чего ты гонишь .? Тролль. 14 тыс.


    Ответить
    тимурк 2022-05-07
    мда жаль украинскую гривну ей конец

    Ответить
    Maric 2023-01-12
    За украинской гривной доллар, евро и 65% мировой экономики. А за российским рублем путлер и 1.5% мировой экономики. Прикинь!

    Ответить
    Кот 2024-02-23
    Согласен

    Ответить
    Да 2023-04-08
    Ты забыл добавить 95 % на всю голову ебанутого населения!!!

    Ответить
    олег 2023-02-08
    не 65, а 50, но это учитываются активы, включая стоимость акций! А акции не производят ничего, ценность имеют реальные производства, а с этим у гривны, евро и особенно у доллара как-то не очень... 40% активов американских компаний-это ценные бумаги, а их не едят, из них ничего не постоят и не изготовят... А путины, так они приходят и уходят, а 2% -это выход из статистической погрешности, лишь бы ельцины не вернулись.

    Ответить
    Святослав 2023-05-22
    Бункерный обнулёныш вот уже как двадцать с лишним лет сидит и никуда уходить не собирается. Эти сказки для ватных обожателей оставьте.

    Ответить
    ******** 2022-05-05
    Дети чиновников там хорошо живут, потому что у них бабла полно, а если ты нищеброд, то им и останешься в любой стране, пока не найдёшь хороший заработок.

    Ответить
    Алекс Пыня 2022-02-20
    А почем нынче лобстеры в США?

    Ответить
    Верн 2024-01-04
    21.99 в волмарт были

    Ответить
    Nickolas 2022-01-29
    К товару прибавляете 10% налог. На кассе вам объявляют полную стоимость.

    Ответить
    Maric 2023-01-12
    Ну не везде 10% ... Всё зависит от штата и района (городка) в котором вы живёте. В Иллиное, напрмер, в пригородах, 7.5-8.5%. А так, по сути вы правы, на ценнике не окончательная цена. На кассе вас "приятно" удивят налогом штата/комьюнити.

    Ответить

    Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 Следующая | Последняя

    Оставить комментарий

    Ваше имя:
    Комментарий: