Цены в Польше на продукты питания (Варшава)
Молочные продукты в магазинах
- Молоко 42 - 55 RUB = 1.9 - 2.5 PLN за 1 л.
- Йогурт 175гр-200гр 29 - 53 RUB = 1.3 - 2.4 PLN
- Йогурт активия 2 баночки по 120гр 66 RUB = 3 PLN
- Масло сливочное 593 - 879 RUB = 27 - 40 PLN за 1 кг
- Сметана 10% 264 RUB = 12 PLN за 1 кг
- Творог 25% 220 RUB = 10 PLN за 1 кг.
Местные йогурты
Йогурт активия
Цены на сливочное масло
Питьеой йогурт
Фруктовый кефир
Сметана
Цены на мясо и рыбу в Польше
- Курица 132 - 198 RUB = 6 - 9 PLN
- Фарш 330 - 374 RUB = 15 - 17 PLN
- Свинина филе 330 - 396 RUB = 15 - 18 PLN
- Говядина филе 374 - 440 RUB = 17 - 20 PLN
- Мясо, филе нарезанное и упакованное 484 - 593 RUB = 22 - 27 PLN
- Яйца 132 - 264 RUB = 6 - 12 PLN за десяток
- Сосиски 220 - 396 RUB = 10 - 18 PLN
Цены на курицу
Мясо
фарш
яйца
сосиски
Стоимость овощей и фруктов
- Яблоки 88 - 110 RUB = 4 - 5 PLN
- Помидоры 88 - 132 RUB = 4 - 6 PLN
- Капуста 66 - 88 RUB = 3 - 4 PLN
- Бананы 99 RUB = 4.5 PLN
- Апельсины 110 - 132 RUB = 5 - 6 PLN
- Лук 44 RUB = 2 PLN
- Картофель 66 RUB = 3 PLN
яблоки
помидоры
капуста
апельсины
Картофель и лук
Сыры и колбасы в супермаркете в Варшаве
- колбасы в магазинах стоят в диапазоне 440 - 659 RUB = 20 - 30 PLN
- цены на сыры, ориентировочно 440 - 659 RUB = 20 - 30 PLN
- например сыр гауда 440 RUB = 20 PLN
- эдам 703 RUB = 32 PLN
- маасдам 703 RUB = 32 PLN
- дорогие твердые сыры типа пармезан 879 - 1 099 RUB = 40 - 50 PLN
Сравните с ценами на продукты в чехии
копченые колбасы
буженина
Различная колбаса
сыры
Цены на алкоголь в супермаркетах
- Пиво местное 66 - 88 RUB = 3 - 4 PLN за бутылку 0.5 л.
- Например пиво козел стоит 66 RUB = 3 PLN
- Бутылка водки 05л стоит около 440 RUB = 20 PLN
- Виски джэк дэниелс 1л. 2 637 RUB = 120 PLN
Цены на пиво
Различное пиво
Водка, цена за 05 литра
Виски
Цены различные продукты в Польше в Варшаве
- круассаны по 22 RUB = 1 PLN за штуку
- батон хлеба 48 - 66 RUB = 2.2 - 3 PLN
- Соки в пакетах 1л. 110 - 121 RUB = 5 - 5.5 PLN
- Мука 26 - 88 RUB = 1.2 - 4 PLN за 1 кг
- Выжатый сок 0.3л. 88 RUB = 4 PLN
- Пэпси 1л. 78 RUB = 3.55 PLN
- Пельмени замороженные 154 - 220 RUB = 7 - 10 PLN
- Шоколадка мила 84 RUB = 3.8 PLN
- Горошек и кукуруза бондюэль 62 - 79 RUB = 2.8 - 3.6 PLN
- Вода 5л. 33 RUB = 1.5 PLN
Фотографии цен в магазинах
Различный хлеб
соки
мука
Выжатые cоки
фруктовое пюре
мроженные пельмени
джемы
чай
кофе
шоколад
горошек и кукуруза
Делитесь новой информацией о ценах в Польше и сообщайте об ошибках:
Отправляейте цены и фотографии в группу Globalprice.info на FacebookОтветить
Рис 3-7 зл ну это чисто варшава в рубли сам переведешь
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
молоные продукты? Все... производные от пальмы... .
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Зашла про Польшу почитать.вопрос был,и там слова нет о России.
Жаль, что же коренные жители уехали все, оставив безграмотных тут. Тоже бы уехала, но надо ехать, чтоб меня там уже работа ждала.без работы никак мне(
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
..рода человеческого..
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
.от жизни безпросветной...дерьмовой Как то так
Ответить
Мылись раз в неделю и не ели 3 раза в день?
Ответить
Если не знаете не пишите ерунду
Ответить
Мы с мужем решили в Польшу на заработку сгонять
Но не знаем куда ехать, на какую работу.
Может посоветуете
Ответить
Ответить
И обращать на них внимания - это повышать им авторитет...просто мимо пропускать надо
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Может на рынке дешевле.
Ответить
Ответить
Ответить
С кодом eats-vj9vmuakue 20 zł скидки на 1 зак
Ответить
Ответить
Страницы: 1 | 2 Следующая | Последняя