Rus | Eng
Валюта -
Узбекистан

Цены в Узбекистане на продукты питания - супермаркеты и рынки в Ташкенте

Супермаркеты европейского стандарта есть в Ташкенте, в других городах вы найдете маленькие магазинчики со всем необходимым и конечно же базары. На рынке рекомендуется торговаться, цена может быть снижена минимум на 30%.

Цены на овощи и сезонные фрукты в Ташкенте (1 кг):

  • Клубника 32 RUB = 4 500 UZS
  • Морковь 10 RUB = 1 400 UZS
  • Лук 5 RUB = 650 UZS
  • Картофель 8 RUB = 1 100 UZS
  • Черешня 28 RUB = 4 000 UZS
  • Абрикос 32 RUB = 4 500 UZS

Продукты питания на развес за 1 кг

  • Чай на развес 98 - 280 RUB = 14 000 - 40 000 UZS
  • Рис развесной 39 RUB = 5 500 UZS
  • Мош (вид чечевицы) 35 RUB = 5 000 UZS
  • Нахут (горох) 116 RUB = 16 500 UZS
  • Печенье, конфеты 63 - 189 RUB = 9 000 - 27 000 UZS

Стоимость молочных продуктов в Узбекистане

  • Творог 21 RUB = 3 000 UZS за 200 гр
  • Творог 5% 84 RUB = 12 000 UZS за 1 кг
  • Брынза 140 RUB = 20 000 UZS за 1 кг
  • Кефир 9 - 18 RUB = 1 300 - 2 500 UZS за 0,5 л
  • Каймак (густые сливки) 35 RUB = 5 000 UZS за 300 гр

Цены в Узбекистане на разные продукты

  • Кофе «Нескафе» 372 RUB = 53 000 UZS за 250 гр
  • Лаваши, лепешки от 7 RUB = 1000 UZS за шт
  • Торты 280 - 456 RUB = 40 000 - 65 000 UZS за 1 кг
  • Пирожные 11 - 28 RUB = 1 500 - 4 000 UZS
  • Пельмени 53 RUB = 7 500 UZS за 0,5 кг
  • Вода 11 RUB = 1 500 UZS за 1,5 л
  • Соки 32 RUB = 4 500 UZS за 1 л
  • Шоколад “Аленка” 56 RUB = 8 000 UZS за 100 гр
  • Яйцо 32 - 56 RUB = 4 500 - 8 000 UZS за 10 шт
  • Макароны 28 RUB = 4 000 UZS за 400 гр
  • Сигареты на рынке за 1 шт 2 - 4 RUB = 300 - 500 UZS

Сколько стоят средства гигиены

  • Шампунь «Пантин» 95 RUB = 13 500 UZS за 200 мл
  • Зубная паста «Сенсодин» 294 RUB = 42 000 UZS за 75 мл
  • Зубная щетка «Колгейт» 47 RUB = 6 700 UZS
  • Гель для душа 245 RUB = 35 000 UZS за 250 мл

Цены в Узбекистане на алкоголь

Где купить

Вы не найдете алкогольных напитков в супермаркетах Ташкента или продуктовых лавках Самарканда и Бухары. Алкоголь продается в специализированных винных магазинах, помеченных специальными табличками. Алкогольная продукция в стране отпускается лицам достигшим 21 года.

Сколько стоит

  • Пиво «Жигулевское» 133 RUB = 19 000 UZS за 500 мл
  • Шампанское 84 RUB = 12 000 UZS за 0,75 л
  • Виски «Тошкент» 365 RUB = 52 000 UZS за 0,5 л
  • Водка «Столичная» 393 RUB = 56 000 UZS за 0,5 л
  • Водка «Белуга» 1 367 RUB = 195 000 UZS за 0,75 л

Фотографии цен в магазинах Ташкента

Продукты в Узбекистане, Конфеты
Конфеты
Цены на Продукты в Узбекистане, Лаваши
Лаваши
Цены на Продукты в Узбекистане, Рынок в Ташкенте
Рынок в Ташкенте
Цены на Продукты в Узбекистане, Торты
Торты
Цены на Продукты в Узбекистане, Выпечка
Выпечка
Цены на Продукты в Узбекистане, Мороженное
Мороженное
Цены на Продукты в Узбекистане, Сладости
Сладости
Цены на Продукты в Узбекистане, Яйца
Яйца
Цены  Узбекистане, Цены в Узбекистане на Сигареты
Цены в Узбекистане на Сигареты

Читайте далее:

  • - Продукты в магазинах
  • Цены на еду в кафе и ресторанах
  • Транспорт в Узбекистане
  • Отели и черный курс валюты
  • Экскурсии и сувениры
  • Цены по всему Миру

    10.01.2017

    Делитесь новой информацией о ценах в Узбекистане и сообщайте об ошибках:

    Отправляейте цены и фотографии в группу Globalprice.info на Facebook
    Александр 2021-01-15
    Люди. Не ругайтесь на цены. Вероятнее всего они 2016 года. Смотрите внимательней на число внизу статьи. 10.01.2017.

    Ответить
    Шамиль 2021-01-07
    Живу в Ташкенте цены занижены бенза

    Ответить
    Magadan 2020-12-28
    Большинство люди там гостеприимные. Это даже не обсуждается

    Ответить
    Nigora 2020-12-24
    Vsem privet, kto mojet podskazat' gde mojno pokjshat' steyki nedorogo?

    Ответить
    Шамиль 2021-01-07
    Дома

    Ответить
    Rufler 2020-12-18
    Нет таких цень!

    Ответить
    Александр 2020-12-17
    Цены занижены, живу в Ташкенте. Пишу от 17,12,2020.

    Ответить
    Марьям 2020-11-10
    Скажите пожалуйста сколько стоит 1 кг салата -Руколы на рынках Ташкента? Надо реализовать товар.

    Ответить
    Анна 2020-10-30
    в семьях на одного работающего 6 едоков, конечно 1,5 мл не хватит

    Ответить
    Елена 2021-01-04
    Я тоже не видела таких цен!!! Занижены в 2 раза.

    Ответить
    Таня 2020-09-04
    Так хочется побывать в Андижане, половина детства там прошло) погулять по городу, зайти в двор где жили) но как то немного страшно ехать одной, наверное всё всё изменилось

    Ответить
    Олег 2021-01-12
    В Андижане ни одного русского не встретите. Их там давно нет.

    Ответить
    Кандил 2020-12-14
    Там не страшно

    Ответить
    Дилором 2020-08-05
    Я вот сравниваю цены на рынках России и Узбекистана...Вам россияне ооооччеенннь везет.У нас выращивают и мы не можем спокойно пойти и купить цены ой как кусаются.Не могу позволить себе персики,виноград,грушу,яблоки

    Ответить
    Phil 2020-09-15
    can you afford Bannana?

    Ответить

    Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 Следующая | Последняя

    Оставить комментарий

    Ваше имя:
    Комментарий: