Rus | Eng
Валюта -
Словения

Архив цен в Словении

Примеры цен на еду в кафе в Словении

  • Обед в Фастфуде 421 - 631 RUB = 4 - 6 EUR
  • Покушать на одного в кафе может стоить 736 - 947 RUB = 7 - 9 EUR
  • Ужин на двоих в ресторане с напитками 2 630 - 3 682 RUB = 25 - 35 EUR
  • Целая пицца 736 RUB = 7 EUR
  • Макароны 736 RUB = 7 EUR
  • Кофе 105 RUB = 1 EUR
  • Пол-литра пива в кафе 210 - 263 RUB = 2 - 2.5 EUR
  • Сравните с ценами на еду в Этонии

Примеры цен на продукты питания в Словении в Супермаркете за 1 кг.

  • молоко 74 RUB = 0.7 EUR
  • хлеб стоит 105 RUB = 1 EUR
  • яйца 158 RUB = 1.5 EUR
  • сыр 526 - 1 052 RUB = 5 - 10 EUR
  • куриные грудки 631 - 842 RUB = 6 - 8 EUR
  • яблоки 158 RUB = 1.5 EUR
  • апельсины 158 RUB = 1.5 EUR
  • картофель 63 RUB = 0.6 EUR
  • пиво 105 - 210 RUB = 1 - 2 EUR
  • сигареты 316 RUB = 3 EUR

Примеры цен на экскурсии и туры от турфирмы

  • Ночное катание на санях 2 630 RUB = 25. EUR
  • Экскурсионный тур на Адриатическое море 8 417 RUB = 80 EUR
  • Поездка на горное озеро Блед 5 261 RUB = 50 EUR

Цены на квартиры в Словении (Любляна)

  • Аренда квартиры 1 спальня (2 комнатная) в центре 36 824 - 52 605 RUB = 350 - 500. EUR не в центре 36 824 - 42 084 RUB = 350 - 400 EUR
  • Стоимость 1 квадратного метра жилья в центре города 315 632 - 368 238 RUB = 3 000 - 3 500 EUR не в центре 210 421 - 315 632 RUB = 2 000 - 3 000 EUR

Читайте далее:

  • Цены на продукты питания
  • Цены на еду в ресторанах в Любляне
  • - Архив цен 2012г.
  • Цены по всему Миру

    Делитесь новой информацией о ценах в Словении и сообщайте об ошибках:

    Отправляейте цены и фотографии в группу Globalprice.info на Facebook
    Елена 2018-07-16
    ...
    булочка белая не сладкая от 0.19 до 0.6 евро
    мороженое 1.2 евро
    яйца 1.3 евро за десяток. дешевле только скидочные
    лосось охл. 14-20 евро за кило
    сибас 6.5 евро за 650 гр (2-3шт очищенные рыбки)
    спрей от горла с прополисом (типа пропасола) 7.5 евро
    булка слоеная с начинкой 0.8-1 евро
    свинина 5.5 -11 евро (за 11 это вырезка-длиннейшая мышца)
    говядина 9-11 евро
    чевапчичи (типа котлет) 3.5 евро за 0.5 кг
    сметана (180гр) 0.8-0.9 евро
    кефир 1л - 1.4 евро
    пршут от 20 евро
    криветки от 10 евро за кило
    сыр тертый (220гр) от 1.6 до 2.8 евро
    ананас от 0.9 евро до 2евро за кило
    дыня от 0.65 до 1.5 евро за кило
    арбуз 0.33 евро за кило
    творог 4.5евро за 1 кг
    черешня в сезон была 4.5-6 евро за кило

    Ответить
    Ольга 2018-08-21
    Елена, спасибо Вам большое!
    Цены на коммунальные услуги Вы не могли бы тоже написать?
    И аренда 1-к. квартиры в Любляне в какую мин. сумму может обойтись?

    Ответить
    Рэнка 2019-04-24
    Олечка!!! ВСЁ гораздо дороже чем в России.

    Ответить
    Нина 2023-11-11
    Квартира двухкомнатная минимум 7 евро.

    Ответить
    Нина 2023-11-11
    Ошибочка вылшла. Конечно не 7, а 700 евро, однокомнатная 500.

    Ответить
    Александр 2019-11-10
    В Москве не особо дешевле

    Ответить
    Елена 2018-07-16
    Любляна. июль 2018
    молоко пастеризованное от 0.86 до 1.25, непастеризованное 1 евро за 1л
    картофель 0.4 евро
    нектарин от 1.2 до 3 евро
    персик от 0.9 до 2.5 евро
    колбаса 7-18 евро за кило
    огурцы свежие от 0.69 до 3 евро за кило (в зависимости от размера и сорта)
    помидоры от 1 евро до 2.65 евро
    сливочное масло дешевле 1.85 за 250 гр не встречали, в основном от 2.6 до 3 евро
    кукуруза в початках (600гр, 3шт) 0.99-1.2евро
    пиво от 0.9 евро местное на акции, до 2.5-3 евро за крафтовое
    вино (которое можно пить) от 2.6 евро, в среднем 3.5-6 евро, очень хорошее 12 евро
    клубника 1.5 евро за 0.5 кг (дешевле не было в этом году)
    черника (или голубика???) 5 евро за 0.5 кг. случаются скидки, тогда 3.75
    хлеб 1.8-3 евро за булку
    багет от 0.39 до 1 евро

    Ответить
    Driven 2018-07-26
    Елена, спасибо огромное за информацию!

    Ответить
    как нам там 2017-02-22
    А мы вот переехали в Словению, ведем свой канал и дурим всех россиян, которые хотят переехать, кидаем их на деньги. Но так им и надо. Нечего лезть. Это мы привыкли как цыгане кочевать да утку жрать.

    Ответить
    Алексей 2017-09-11
    жрите утку и не нбитте мозги!

    Ответить
    Мария 2014-03-27
    Почти как в Сочи цены где-то даже дешевле

    Ответить

    Оставить комментарий

    Ваше имя:
    Комментарий: