Цены на продукты питания в супермаркетах и на рынках Бейрута
Цены на фрукты на рынке и на улице
Фруктовые лавки разбросаны по всему городу, цены на многие продукты указываются
- Яблоки/ лимоны 8 RUB = 1 500 LBP за 1кг
- Апельсины 5 RUB = 1000 LBP
- Огурцы/ помидоры 8 RUB = 1 500 LBP
- Слива 21 RUB = 4 000 LBP
- Гуава 24 RUB = 4 500 LBP
На улицах города так же большое количество лавок с орехами, цукатами и сладостями на развес, там можно приобрести сушёное манго, кокос,
папайю за 134 RUB = 25 000 LBP за 1кг; кешью, фисташки, тыквенные семечки 188 RUB = 35 000 LBP за кг
Супермаркеты в Бейруте
Супермаркетов в городе не так уж и много:
- «Al Fakhani» (координаты 33.894,35.4809)
- «Spinneys» (координаты 33.888143, 35.516607) двухэтажный супермаркет ближе к деловому центру и туристических достопримечательностям.
Кроме готовой еды с национальным уклоном, «Al Fakhani» примечателен тем, что там есть столики, за которыми можно перекусить,
а также представлена европейская еда. Сыры и местную кулинарию можно попробовать до покупки.
Столики в супермаркете
Некоторые продукты можно пробовать
Местная кулинария
Сыры на пробу
Молочные и мясные продукты
- Сыры местного производства стоят от 51 RUB = 9 500 LBP за кг
- Сыр Cheddar 174 RUB = 32 500 LBP за кг
- Турецкая ветчина 16 RUB = 3 000 LBP за 200гр
- Филе говядины 86 RUB = 16 000 LBP за кг
- Курица 21 RUB = 4 000 LBP за кг
Цены на овощи и фрукты
- Свекла маринованная порезанная 19 RUB = 3 500 LBP за 0.5кг
- Редис очищенный 11 RUB = 2 000 LBP за 0.4кг
- Чеснок очищенный 13 RUB = 2 500 LBP за 0.2кг
- Лук зелёный 9 RUB = 1 750 LBP за пучок
- Бананы 16 RUB = 3 000 LBP за кг
- Киви 4 RUB = 700 LBP за шт
- Виноград 32 RUB = 6 000 LBP за кг
- Яблоки 21 RUB = 4 000 LBP за кг
- Гранаты 16 RUB = 3 000 LBP за кг
- Ананас 12 RUB = 2 300 LBP за кг
Цены на яблоки
Цены на различные продукты питания
- Маринованные оливки 67 RUB = 12 500 LBP за кг
- Маринованные огурцы 24 RUB = 4 500 LBP за кг
- Свежевыжатые соки из ананаса, гуавы, манго и т.д. 16 RUB = 3 000 LBP за 500мл
- Айран 4 RUB = 750 LBP за 250мл
- Оливковое масло первой выжимки 56 RUB = 10 500 LBP за 0.5л
- Чай Twinings 29 RUB = 5 500 LBP за 25 пак.
- Итальянский рис 21 RUB = 4 000 LBP за кг
- Лаваш 8 RUB = 1 500 LBP за кг, цельно зерновой 5 RUB = 1000 LBP за 420гр
- Чипсы 8 RUB = 1 500 LBP
- Изюм 9 RUB = 1 750 LBP за 200гр
- Очищенный миндаль 21 RUB = 4 000 LBP за 200гр
- Абрикосовый (800гр) + клубничный джемы(400гр) 36 RUB = 6 750 LBP
Цены на алкоголь
- Пиво 29 RUB = 5 500 LBP за упаковку из 6 по 250мл
- Вино красное, розовое от 54 RUB = 10 000 LBP
- Водка «Русский стандарт» 215 RUB = 40 000 LBP за 3 по 0.7л
Цены на вино
Продукция для гигиены
- Мыло 7 RUB = 1 250 LBP
- Шампунь Pantene 24 RUB = 4 500 LBP за 400мл
- Гель для душа 19 RUB = 3 500 LBP за 750мл
В электронных магазинах
- Power bank 38 RUB = 7 000 LBP
- Зарядка 21 RUB = 4 000 LBP
- Любой проводок 16 RUB = 3 000 LBP
Делитесь новой информацией о ценах в Ливане и сообщайте об ошибках:
Отправляейте цены и фотографии в группу Globalprice.info на FacebookОтветить