Rus | Eng
Валюта -
Норвегия
14.02.2017

Сколько стоят в Норвегии продукты - цены в супермаркете в Осло

Мясо и рыба в супермаркете, цены за кг.:

  • Баранина 2 598 RUB = 350 NOK
  • маринованное мясо под шашлык за 1 кг. 1 485 RUB = 200 NOK
  • Котлеты полуфабрикаты 906 - 928 RUB = 122 - 125 NOK
  • Нарезка колбасы 371 RUB = 50 NOK за 150гр.
  • Салями 2 598 RUB = 350 NOK
  • Креветки 594 RUB = 80 NOK
  • Рыба (палтус) от 1 106 RUB = 149 NOK
Цены на продукты питания в Норвегии
Баранина
Цены на продукты питания в Норвегии
Рыба

Стоимость фруктов

  • Нектарины 221 RUB = 29.80 NOK
  • Клубника 259 RUB = 34.90 NOK
  • Персики 290 RUB = 39.00 NOK
  • Черешня 66 RUB = 8.90 NOK
  • Дыня 74 - 223 RUB = 10 - 30 NOK
  • Арбуз 141 - 163 RUB = 19 - 22 NOK
  • Бананы 170 RUB = 22.90 NOK
  • Киви 111 RUB = 15.00 NOK за 6 шт.
  • Абрикосы 182 RUB = 24.50 NOK за 4 шт.
  • Шарон 93 RUB = 12.50 NOK за 2 шт.
  • Ананас 145 RUB = 19.50 NOK за шт.
  • Апельсины 148 RUB = 19.90 NOK
  • Манго 125 RUB = 16.90 NOK за шт.
  • Виноград 230 - 238 RUB = 31 - 32 NOK
Цены на фрукты в Норвегии
Дыни и арбузы
Цены на фрукты в Норвегии
Бананы
Цены на фрукты в Норвегии
Манго
Цены на фрукты в Норвегии
Виноград
Цены на фрукты в Норвегии
Орехи

Овощи

  • Огурцы 133 RUB = 17.90 NOK
  • Капуста цветная 147 RUB = 19.80 NOK
  • Картофель 289 RUB = 38.90 NOK за 2.5 кг.
  • Помидоры маленькие 386 RUB = 52 NOK
  • Помидоры обычные 259 RUB = 34.90 NOK
  • Фундук, другие орешки и смеси 1 032 RUB = 139 NOK за кг.

Сколько стоят молочные продукты

  • Сыры мягкие 616 - 1 010 RUB = 83 - 136 NOK
  • Сыры твердые 891 - 1 633 RUB = 120 - 220 NOK
  • фирменный карамелизированный сыр 1 кг 520 RUB = 70 NOK
  • Молоко от 89 RUB = 12.00 NOK за литр
  • Йогурт 564 RUB = 76 NOK за кг.
  • Кефир 127 RUB = 17.10 NOK за кг.
Цены на продукты в Норвегии в Осло
Сыры
Цены на продукты в Норвегии в Осло
Молоко кефир

Хлебо-булочные

  • Хлеб 148 - 260 RUB = 20 - 35 NOK за 500-750 гр.
  • Булочка простая 7 RUB = 1 NOK
  • Выпечные изделия от 45 - 141 RUB = 6 - 19 NOK
  • Пончики 220 RUB = 29.70 NOK за 10 шт.
Цены на питание в Норвегии
Выпечка
Цены на питание в Норвегии
Цены на хлеб

Сладости

  • Шоколад Lindt 90% 271 RUB = 36.50 NOK за 100гр.
  • Шоколад Premium 90% 252 RUB = 33.90 NOK за 100гр.
  • Шоколад экологический перуанский ICA 174 RUB = 23.50 NOK за 100гр.
  • Мороженое от 156 RUB = 21 NOK за шт.
  • Кексы 295 RUB = 39.80 NOK за 600гр.
  • Пряники 779 RUB = 104.90 NOK
  • Какао 460 RUB = 62 NOK за кг.
  • Галеты 177 RUB = 23.85 NOK
  • Печенье от 371 RUB = 50 NOK
Стоимость продуктов в Норвегии
Шоколад
Стоимость продуктов в Норвегии
Мороженное
Стоимость продуктов в Норвегии
Соки

Различные продукты питания в магазинах

  • 10 яиц 238 RUB = 32 NOK
  • Масло растительное 86 RUB = 11.60 NOK за литр.
  • Консервы из тунца 29 RUB = 3.90 NOK за шт.
  • местная селедка в банках. Стоимость 148 - 186 RUB = 20 - 25 NOK за 650гр
  • Оливки консервированные 353 RUB = 47.50 NOK за 575 гр.
  • Чипсы Принглс 111 RUB = 15 NOK за 190 гр.
  • Чипсы 200 - 238 RUB = 27 - 32 NOK за 275гр.
  • бутылка минералки 148 - 186 RUB = 20 - 25 NOK
  • Кока-Кола 138 RUB = 18.53 NOK за литр.
  • Швепс 74 RUB = 10 NOK за 0.5л.
  • Соки 89 - 97 RUB = 12 - 13 NOK за литр
  • Вода 39 RUB = 5.27 NOK за литр

Сколько стоит пиво в Норвегии

  • Пиво Корона 231 RUB = 31.10 NOK за 0.33л.
  • Пиво Хайнекен 184 RUB = 24.80 NOK за 0.5л.

Готовая еда в супермаркете в Осло

  • Котлетки (за 1 килограмм) от 1 032 RUB = 139 NOK
  • Паста болоньезе 958 RUB = 129 NOK
  • Лазанья 1 032 RUB = 139 NOK
  • Бекон 1 106 RUB = 149 NOK
  • Стейк 1 255 RUB = 169 NOK
Цены на еду в Норвегии в Ослоло
Готовые котлеты
Цены на еду в Норвегии
Цены на готовую еду

Продукты для гигиены

  • Зубная щетка 74 RUB = 10 NOK за шт.
  • Мыло 82 RUB = 11 NOK
  • Шампуни от 59 RUB = 8 NOK за 500мл.
  • Зубная паста SENSODYNE 222 RUB = 29.90 NOK за 75мл.
Цены в Норвегии
Зубная паста
Цены в Норвегии
Шампуни
Цены в Норвегии
Зубные щетки

Цены на рыбу и морепродукты на рынке за 1 килограмм

  • креветка 1 856 RUB = 250 NOK
  • лангуст 1 856 RUB = 250 NOK
  • краб 1 485 - 2 227 RUB = 200 - 300 NOK
  • копченый угорь 3 341 RUB = 450 NOK
  • копченый кит 3 712 RUB = 500 NOK
  • форель 2 227 RUB = 300 NOK

Читайте далее:

  • - Продукты питания
  • Еда в кафе и ресторанах
  • Музеи, экскурсии, транспорт в Осло
  • Транспорт из аэропорта TORP
  • Цены по всему Миру

    Делитесь новой информацией о ценах в Норвегии и сообщайте об ошибках:

    Наталия 2016-07-30
    В настоящее время в продуктовых магазинах Kiwi неплохой ассортимент и цены.

    Ответить
    Наталия 2016-07-30
    "Черешня 0,94 EUR = 8.90 NOK"
    Это цена за 100 гр

    Ответить
    Ольга Лада 2014-03-27
    На самом деле, в Норвегии действительно очень(!!!) дорого, и не только для нас - русских.... Но стоит и учитывать, что и з/п. у них такие же высокие :-) И все же, те, кто живет на юге Норвегии, ездят за покупками (продукты, одежда) в Швецию. Относительно Норвегии, в Швеции гораздо дешевле.

    Ответить
    Ольга Лада 2014-03-27
    По ценам в супермаркетах: свежий лосось (4 кусочка) - от 40 крон, копченый - от 50 крон за 300г, замороженная пицца - от 25, но в среднем около 40, так как за 25 - "Г" редкостное.... пиво - от 20 крон за 0.5, с селедкой надо быть аккуратнее, за год ещё не встречала нормальную: в основном, она сладкая (!!!), но бывает и сильно соленая, бывает с апельсинами, в вине и прочей ерундой.... В Швеции - все цены меньше в два раза.... только лосось там лучше не покупать....

    Ответить
    Анастасия Николаенко 2013-10-13
    Из еды самое дешевое, что находили в супермаркете: Спагетти 1 кг за 10 NOK, обычный сыр , их фирменный карамелизированный сыр 1 кг за 70 NOK, консервированная фасоль/кукуруза/шампиньоны где-то от 2 NOK за баночку, молочный шоколад 100 грамм от 10 NOK (кстати черного почти нет, а если и есть то очень дорогой), шоколадная паста типа нутеллы от 9 NOK за баночку 500 гр, бананы 1 кг от 10 NOK. Самое дешевое печенье "Поэзия" 100 гр 8 NOK. Хотя есть еще дешевле — всем известное печенье "Мария" =))) цену не помню, не покупала, но когда увидела, то долго смеялась. Можно найти хлопья 500 гр за 6 NOK, разные джемы (цену не помню). А еще обнаружили рыбные оладушки "FisKakes" 900 гр за 25.50 NOK. Их советую разогреть, но они уже готовые и их можно так есть, похожи на "крабовые палочки". Брала в качестве перекуса в аэропорт. Так что не все так грустно с ценами, выжить можно. Правда по возвращении домой на вермишло с сыром долго смотреть не могла. Зато горы, скалы, ледники и фиорды просто изумительны!!!

    Ответить
    Driven 2013-10-14
    Спасибо огромное за сведения

    Ответить
    Алена 2016-01-13
    спасибо

    Ответить
    Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
    YandexVKMail.ruFacebookOdnoklassniki
    Оставить комментарий

    Ваше имя:
    Сайт:
    Ваша почта:
    Комментарий: