Rus | Eng
Валюта -
Норвегия

Норвегия - стоимость продуктов питания в супермаркете

Мясо и рыба, цены за кг.:

  • Котлеты 928 - 951 RUB = 122 - 125 NOK
  • Нарезка колбасы 380 RUB = 50 NOK за 150гр.
  • Баранина 2 663 RUB = 350 NOK
  • Креветки 608 RUB = 79.90 NOK
  • Рыба (палтус) от 1 134 RUB = 149 NOK
Цены на еду в Норвегии
Баранина
Цены на еду в Норвегии
Рыба

Стоимость фруктов за 1 кг.:

  • Нектарины 227 RUB = 29.80 NOK
  • Клубника 266 RUB = 34.90 NOK
  • Персики 297 RUB = 39.00 NOK
  • Черешня 68 RUB = 8.90 NOK
  • Дыня 76 - 228 RUB = 10 - 30 NOK
  • Арбуз 145 - 167 RUB = 19 - 22 NOK
  • Бананы 174 RUB = 22.90 NOK
  • Киви 114 RUB = 15.00 NOK за 6 шт.
  • Абрикосы 186 RUB = 24.50 NOK за 4 шт.
  • Шарон 95 RUB = 12.50 NOK за 2 шт.
  • Ананас 148 RUB = 19.50 NOK за шт.
  • Апельсины 151 RUB = 19.90 NOK
  • Манго 129 RUB = 16.90 NOK за шт.
  • Виноград 236 - 243 RUB = 31 - 32 NOK
Цены на еду в Норвегии
Дыни и арбузы
Цены на еду в Норвегии
Бананы
Цены на еду в Норвегии
Манго
Цены на еду в Норвегии
Виноград
Цены на еду в Норвегии
Орехи

Овощи и орехи

  • Огурцы 136 RUB = 17.90 NOK
  • Капуста цветная 151 RUB = 19.80 NOK
  • Картофель 296 RUB = 38.90 NOK за 2.5 кг.
  • Помидоры маленькие 396 RUB = 52 NOK
  • Помидоры обычные 266 RUB = 34.90 NOK
  • Фундук, другие орешки и смеси 1 058 RUB = 139 NOK за кг.

Молочные продукты

  • Сыры мягкие 631 - 1 035 RUB = 83 - 136 NOK
  • Сыры твердые 913 - 1 674 RUB = 120 - 220 NOK
  • Молоко от 91 RUB = 12.00 NOK за литр
  • Йогурт 578 RUB = 76 NOK за кг.
  • Кефир 130 RUB = 17.10 NOK за кг.
Цены на еду в Норвегии
Сыры
Цены на еду в Норвегии
Молоко кефир

Стоимость хлеба

  • Хлеба 152 - 266 RUB = 20 - 35 NOK за 500-750 гр.
  • Булочка простая 8 RUB = 1 NOK
  • Выпечные изделия от 46 - 145 RUB = 6 - 19 NOK
  • Кексы 303 RUB = 39.80 NOK за 600гр.
  • Пряники 798 RUB = 104.90 NOK
  • Галеты 181 RUB = 23.85 NOK
  • Печенье от 380 RUB = 50 NOK
  • Пончики 226 RUB = 29.70 NOK за 10 шт.
Цены на еду в Норвегии
Выпечка
Цены на еду в Норвегии
Цены на хлеб

Сладости

  • Какао 472 RUB = 62 NOK за кг.
  • Шоколад Lindt 90% 278 RUB = 36.50 NOK за 100гр.
  • Шоколад Premium 90% 258 RUB = 33.90 NOK за 100гр.
  • Шоколад экологический перуанский ICA 179 RUB = 23.50 NOK за 100гр.
  • Мороженое от 160 RUB = 21 NOK за шт.
Цены на еду в Норвегии
Шоколад
Цены на еду в Норвегии
Мороженное
Цены на еду в Норвегии
Соки

Различные продукты питания

  • Масло растительное 88 RUB = 11.60 NOK за литр.
  • Чипсы Принглс 114 RUB = 15 NOK за 190 гр.
  • Чипсы 205 - 243 RUB = 27 - 32 NOK за 275гр.
  • Кока-Кола 141 RUB = 18.53 NOK за литр.
  • Швепс 76 RUB = 10 NOK за 0.5л.
  • Соки 91 - 99 RUB = 12 - 13 NOK за литр
  • Вода 40 RUB = 5.27 NOK за литр
  • Консервы из тунца 30 RUB = 3.90 NOK за шт.
  • Оливки консервированные 361 RUB = 47.50 NOK за 575 гр.

Пиво

  • Пиво Корона 237 RUB = 31.10 NOK за 0.33л.
  • Пиво Хайнекен 189 RUB = 24.80 NOK за 0.5л.

Готовая еда за кг.:

  • Котлетки от 1 058 RUB = 139 NOK
  • Паста болонез 981 RUB = 129 NOK
  • Лазанья 1 058 RUB = 139 NOK
  • Бекон 1 134 RUB = 149 NOK
  • Стейк 1 286 RUB = 169 NOK
Цены на еду в Норвегии
Готовые котлеты
Цены на еду в Норвегии
Цены на готовую еду

Гигиена

  • Зубная щетка 76 RUB = 10 NOK за шт.
  • Мыло 84 RUB = 11 NOK
  • Шампуни от 61 RUB = 8 NOK за 500мл.
  • Зубная паста SENSODYNE 227 RUB = 29.90 NOK за 75мл.
Цены в Норвегии
Зубная паста
Цены в Норвегии
Шампуни
Цены в Норвегии
Зубные щетки

Читайте далее:

Цены по всему Миру

27.08.2015

Делитесь новой информацией о ценах в Норвегии и сообщайте об ошибках:

Наталия 2016-07-30
В настоящее время в продуктовых магазинах Kiwi неплохой ассортимент и цены.

Ответить
Наталия 2016-07-30
"Черешня 0,94 EUR = 8.90 NOK"
Это цена за 100 гр

Ответить
Ольга Лада 2014-03-27
На самом деле, в Норвегии действительно очень(!!!) дорого, и не только для нас - русских.... Но стоит и учитывать, что и з/п. у них такие же высокие :-) И все же, те, кто живет на юге Норвегии, ездят за покупками (продукты, одежда) в Швецию. Относительно Норвегии, в Швеции гораздо дешевле.

Ответить
Ольга Лада 2014-03-27
По ценам в супермаркетах: свежий лосось (4 кусочка) - от 40 крон, копченый - от 50 крон за 300г, замороженная пицца - от 25, но в среднем около 40, так как за 25 - "Г" редкостное.... пиво - от 20 крон за 0.5, с селедкой надо быть аккуратнее, за год ещё не встречала нормальную: в основном, она сладкая (!!!), но бывает и сильно соленая, бывает с апельсинами, в вине и прочей ерундой.... В Швеции - все цены меньше в два раза.... только лосось там лучше не покупать....

Ответить
Анастасия Николаенко 2013-10-13
Из еды самое дешевое, что находили в супермаркете: Спагетти 1 кг за 10 NOK, обычный сыр , их фирменный карамелизированный сыр 1 кг за 70 NOK, консервированная фасоль/кукуруза/шампиньоны где-то от 2 NOK за баночку, молочный шоколад 100 грамм от 10 NOK (кстати черного почти нет, а если и есть то очень дорогой), шоколадная паста типа нутеллы от 9 NOK за баночку 500 гр, бананы 1 кг от 10 NOK. Самое дешевое печенье "Поэзия" 100 гр 8 NOK. Хотя есть еще дешевле — всем известное печенье "Мария" =))) цену не помню, не покупала, но когда увидела, то долго смеялась. Можно найти хлопья 500 гр за 6 NOK, разные джемы (цену не помню). А еще обнаружили рыбные оладушки "FisKakes" 900 гр за 25.50 NOK. Их советую разогреть, но они уже готовые и их можно так есть, похожи на "крабовые палочки". Брала в качестве перекуса в аэропорт. Так что не все так грустно с ценами, выжить можно. Правда по возвращении домой на вермишло с сыром долго смотреть не могла. Зато горы, скалы, ледники и фиорды просто изумительны!!!

Ответить
Driven 2013-10-14
Спасибо огромное за сведения

Ответить
Алена 2016-01-13
спасибо

Ответить
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
YandexVKMail.ruFacebookOdnoklassniki
Оставить комментарий

Ваше имя:
Сайт:
Ваша почта:
Комментарий: